06.01.2018 - gta 4 the ballad of gay tony dating
die besten park spiele kostenlos spielen
park spiele kostenlos spielen 3d
Deutsch | south park spiele kostenlos spielen
Suche im Auktionskatalog Nr. 129 Juni 2016

star wars clone wars spiele kostenlos spielen ohne anmeldung Sachgebiete der 129. Kunstauktion

games für samsung galaxy s2 kostenlos Wählen Sie ein Sachgebiet

spiele für samsung galaxy y duos kostenlos Katalogsuche

describe yourself for dating profile examples (*Gilt für den Nachverkauf)

samsung galaxy s2 mini spiele kostenlos Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

describing yourself examples dating sites Ergebnisse

grand theft auto 4 dating tips
describing yourself examples for dating site 2011

grand theft auto 4 dating guide

Geflügelter Engelskopf. - Auktionshaus Michael Zeller describe yourself for dating site examples Polychrom gefasst und vergoldet. Alpenländisch, um 1700. H 14,5 cm, L 19 cm
kostenlos spiele für samsung galaxy ace Ausrufpreis: 400 Euro

updating sony ericsson xperia arc s Zuschlagspreis: how to describe yourself on a christian dating site 400 Euro
farm games kostenlos spielen 2012

words to describe yourself on dating site

Hl. Dionysius, - Auktionshaus Michael Zeller new super mario bros 2 online spielen kostenlos erster Bischof von Paris, mit seinem Haupt auf der Bibel. Vollrund geschnitzte Zirbelholzfigur. Fassung entfernt. Österreich, um 1700. H 26,5 cm. Ehemals Sammlung Bernhard und Romy Fahr
spiele samsung star 2 kostenlos Ausrufpreis: 700 Euro

spiele für samsung s5260 star 2 kostenlos Zuschlagspreis: new super mario bros u spielen kostenlos 700 Euro
farm spiele online kostenlos spielen ohne anmeldung 2013

best way to describe yourself on dating sites

Hl. Aegidius, - Auktionshaus Michael Zeller welche partnerbörse ist gut ya einer der 14 Nothelfer, mit vom Pfeil getroffener Hirschkuh. Vollrund geschnitzte Zirbelholzfigur. Fassung entfernt. Bischofsstab ergänzt. Österreich, um 1700. H 28 cm. Ehemals Sammlung Bernhard und Romy Fahr
describe yourself example for a dating site Ausrufpreis: 700 Euro

describe yourself sample dating site Zuschlagspreis: online spiele kostenlos runterladen 700 Euro
farm spiele spielen kostenlos ohne anmeldung 2014

best way to describe yourself on dating website

Hl. Erasmus - Auktionshaus Michael Zeller gta 5 xbox one money cheat singleplayer als Bischof, mit Schiffswinde und aufgewickeltem Ankertau. Vollrund geschnitzte Zirbelholzfigur. Fassung entfernt. Österreich, um 1700. H 28 cm. Ehemals Sammlung Bernhard und Romy Fahr
apps für sony ericsson xperia x10 mini pro kostenlos Ausrufpreis: 700 Euro

klingeltöne für sony ericsson xperia arc s kostenlos Zuschlagspreis: super mario kart online spielen kostenlos ohne anmeldung 700 Euro
samsung star 2 s5260 spiele kostenlos 2015

does online dating websites work

Nazarener-Maria als Kreuzfigur - Auktionshaus Michael Zeller super mario bros online spielen kostenlos deutsch mit leicht geneigtem Haupt. Faltenwurf im Stil der Gotik. Vollrunde Skulptur, hinten gehöhlt. Ungefasst. 19. Jh. H 115 cm
spiele für samsung galaxy ace s5830 kostenlos Ausrufpreis: 1000 Euro
spiele apps kostenlos für samsung galaxy ace 2016

describe yourself on online dating websites

Hl. Sebastian - Auktionshaus Michael Zeller super mario bros 2 online spielen kostenlos am Pfahl. Teilergänzte Skulptur. Vermutlich um 1700. H 75 cm
describe yourself dating site Ausrufpreis: 1800 Euro
describe yourself dating site template 2017

how to describe yourself on online dating sites

Paar Leuchterengel, - Auktionshaus Michael Zeller gta 5 xbox live kostenlos auf Wolken kniend. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H ca. 44 cm
describe yourself example dating site Ausrufpreis: 1500 Euro

sony ericsson xperia x10 mini pro apps kostenlos Zuschlagspreis: spiele kostenlos herunterladen für nintendo 3ds 1500 Euro
describe yourself examples for dating sites 2018

gta 5 online xbox live kostenlos

Immaculata auf Weltkugel - Auktionshaus Michael Zeller ways to describe yourself on dating sites über Halbmond und Schlange. Holz, polychrom gefasst. Süddeutschland/Österreich, 18. Jh. H 26 cm
samsung s5260 star ii spiele kostenlos Ausrufpreis: 400 Euro
samsung gt s5230 treiber software kostenlos 2019

spiele kostenlos spielen gold strike

Portraitbüste Platons. - Auktionshaus Michael Zeller describe yourself dating profile template Bronze, rs. bez. Chiurazzi Napoli. H 60 cm
kostenpflichtige android spiele kostenlos herunterladen Ausrufpreis: 1300 Euro
samsung galaxy ace s5830 spiele kostenlos herunterladen 2020

spiele kostenlos spielen geschicklichkeit

Großer Engelskopf. - Auktionshaus Michael Zeller words to describe yourself dating profile Holz, polychrom gefasst. Oberösterreich, um 1650. H 26 cm
samsung galaxy ace s5830 spiele kostenlos Ausrufpreis: 900 Euro
samsung s5230 kostenlos spiele runterladen 2021

kostenlos spiele spielen goldstrike

Porte Montre. - Auktionshaus Michael Zeller describing yourself dating profile Volute mit Figur, die den Aufsatz hält. Holz, polychrom gefasst. Frühes 18. Jh. H 30 cm
kostenlos spiele runterladen für android Ausrufpreis: 200 Euro

spiele apps kostenlos samsung galaxy ace Zuschlagspreis: describe yourself dating profile sample 450 Euro
sony ericsson xperia arc software update kostenlos 2022

kostenlos spiele spielen gold miner

Weibliche Heilige. - Auktionshaus Michael Zeller how to describe yourself in your dating profile Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. Linke Hand kl. Fehlst. H 62,5 cm
handy games android kostenlos Ausrufpreis: 800 Euro
kostenpflichtige android spiele kostenlos runterladen 2023

spiele kostenlos spielen golf

Paar stehende adorierende Engel - Auktionshaus Michael Zeller kostenlos spiele für nokia 5230 herunterladen in barock bewegter Haltung auf dreipassigen Plinthensockeln. Polychrom gefasst und vergoldet. Umkreis Johann Meinrad Guggenbichler, Mondsee/Oberösterreich, um 1700. H 80 cm
examples to describe yourself for dating profiles Ausrufpreis: 2400 Euro

wo kann man kostenlos android spiele runterladen Zuschlagspreis: super mario bros crossover kostenlos online spielen 3100 Euro
kostenlos spiele herunterladen android 2024

kostenlos spiele spielen ggg

Madonna mit Kind - Auktionshaus Michael Zeller super mario bros flash kostenlos online spielen im gotischen Stil. Auf Türkenkopf stehend. In der Linken eine Birne haltend. Rs. gehöhlt. 19. Jh. H 130 cm
kostenlos spiele herunterladen für android Ausrufpreis: 6500 Euro
new super mario bros online kostenlos spielen 2025

good ways to describe yourself on a dating website

Victor Seifert. 1870 Wien-Döbling - 1953 Wien. - Auktionshaus Michael Zeller super mario bros 3 spielen kostenlos Bez. Trinkende. Stehendes Mädchen mit Trinkschale. Bronze, Gießermarke Gladenbeck Berlin. Auf würfelförmigem Steinsockel. Gesamthöhe 37,5 cm
new super mario bros ds kostenlos spielen Ausrufpreis: 900 Euro

new super mario bros 3 kostenlos spielen Zuschlagspreis: apps für samsung gt s5230 kostenlos 990 Euro
super mario brothers 3 online spielen kostenlos 2026

auto spiele online spielen kostenlos

Kinder reiten auf Delphinen. - Auktionshaus Michael Zeller best way to describe yourself on a dating website Paar Bronzen. Gießerstempel Strassacker. L 25 cm
samsung star s5260 spiele kostenlos Ausrufpreis: 300 Euro

kostenlos spiele für nintendo 3ds Zuschlagspreis: describe yourself for online dating example 420 Euro
describe yourself dating profile 2027

how would you describe yourself dating website

Rennpferd 'Hadban Enzahi'. - Auktionshaus Michael Zeller describing yourself for online dating examples Bronzeguss 1/200, bez. Koblischek-Art. H 34 cm, L 36 cm
examples of describing yourself in a dating profile Ausrufpreis: 600 Euro
spiele für nintendo 3ds xl kostenlos 2028

how would you describe yourself dating profile

do any dating sites actually work Bez. Stehender weiblicher Akt mit Kugel. Bronze. H 33,5 cm
examples describe yourself dating profile Ausrufpreis: 280 Euro

kostenlos spiele runterladen android Zuschlagspreis: single party dax braunschweig 350 Euro
kostenlos spiele apps runterladen android 2029

kostenlos spiele für htc

Arthur Lewin-Funcke. 1866 Niedersedlitz bei Dresden - 1937 Berlin. - Auktionshaus Michael Zeller silvester single party braunschweig Bez. Schreitender weiblicher Akt. Gießer Curt Morin, Werkstatt für Bronzen und Kunstgewerbe. H 45,5 cm. Rgb.
kostenpflichtige spiele kostenlos runterladen android Ausrufpreis: 1800 Euro

samsung s5260 spiele kostenlos Zuschlagspreis: single party braunschweig 2015 2600 Euro
example of how to describe yourself in dating profile 2030

ways to describe yourself on a dating website

Herakles mit dem erymanthischen Eber. - Auktionshaus Michael Zeller single party braunschweig 2013 Bronze nach Giambologna. Wohl Chiurazzi Neapel. H 44 cm
super mario 3d world jetzt kostenlos spielen Ausrufpreis: 1200 Euro
kostenlos spiele auf den nintendo 3ds herunterladen 2031

how much money can you make from a dating website

Adrien Etienne Gaudez. 1845 - 1902. - Auktionshaus Michael Zeller single flirt party braunschweig Bez. David mit der Steinschleuder. Bronze. H 68 cm. Rgb.
new super mario bros 2 jetzt kostenlos spielen Ausrufpreis: 900 Euro

new super mario bros kostenlos spielen Zuschlagspreis: describe yourself online dating profile 990 Euro
wimmelbilder kostenlos ohne anmeldung auf deutsch 2032

describe yourself dating sites examples

Adolphe Jean Lavergne. 1852 - 1901. - Auktionshaus Michael Zeller does dating sites really work Bez. und bet. 'Charmeur'. Fischerknabe mit Eidechsen. Bronze. H 29 cm
sims 2 mac kostenlos Ausrufpreis: 350 Euro

kostenlos nintendo 3ds spiele runterladen Zuschlagspreis: does the dating website work in gta 5 420 Euro
super mario 3d world online kostenlos spielen 2033

describe yourself dating site examples

Traubenesser und Kind - Auktionshaus Michael Zeller does dating websites really work auf Landschaftssockel. Monogr. IK. und (1)885 dat. Bronze auf feinem Porphyrsockel. Figurenh. 16,5 cm, Gesamth. 26,5 cm
super mario 3d world kostenlos spielen Ausrufpreis: 350 Euro

park spiele kostenlos herunterladen Zuschlagspreis: does the dating site work in gta 5 350 Euro
how tinder dating app works 2034

describe yourself dating website examples

Trabendes Pferd. - Auktionshaus Michael Zeller does dating website work Bronze mit grüner Patina, bez. G. Böhm-Bopfingen. Um 1930. H 27,5 cm, L 40 cm
nintendo 3ds xl spiele kostenlos Ausrufpreis: 400 Euro

super mario world 1 kostenlos spielen Zuschlagspreis: does cougar dating site work 400 Euro
super mario world flash kostenlos spielen 2035

best way describe yourself dating site examples

Großer barocker Kirchenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller does dating sites work Holz, neu vergoldet und versilbert. Wohl 18. Jh. H 100 cm
ego shooter spiele kostenlos spielen Ausrufpreis: 600 Euro
spiele für android kostenlos herunterladen 2036

describe yourself dating examples

Gärtnerin mit Gießkanne. - Auktionshaus Michael Zeller handyspiele kostenlos runterladen ohne anmeldung Bronze, bez. H. Müller. Auf Steinsockel montiert. Um 1900. Gesamth. 40 cm
top handy games android kostenlos Ausrufpreis: 680 Euro
wo kann man kostenlos nintendo 3ds spiele runterladen 2037

describe yourself dating profile examples

Max Seibold. Geb. 1879 in Stuttgart. Schüler von Waderé. War 1933 noch in München tätig. - Auktionshaus Michael Zeller does online dating work out Bez. Hl. Elisabeth von Thüringen. Bronze mit grüner Patina und Teilvergoldung. Roter Porphyrsockel. Figurenh. 30,8 cm
die besten spiele für android tablets kostenlos Ausrufpreis: 280 Euro

super mario world flash 2 kostenlos spielen Zuschlagspreis: do dating sites work in india 400 Euro
super mario world super mario advance 2 kostenlos spielen 2038

how to describe yourself for online dating examples

Pierre Etienne Daniel Campagne. 1851 Gontaud/Lot-et-Garonne. War in Paris tätig. - Auktionshaus Michael Zeller do dating sites work yahoo answers Bez. und bet. 'Madame sans Gène'. Sitzende junge Dame in reizvoller Pose. Bronze. H 38 cm. Rgb.
jurassic park spiel kostenlos herunterladen Ausrufpreis: 600 Euro
spiele für android kostenlos runterladen 2039

describing yourself for a dating site examples

Kniender weiblicher Akt - Auktionshaus Michael Zeller online spiele kostenlos ohne anmeldung star wars über Fels. Alabaster, bez. Lothar. Messingfassung und Steinsockel. Schumacher Co. Osterode. Um 1900. H 44 cm
spiele für android handy kostenlos runterladen Ausrufpreis: 900 Euro

spiele ohne android kostenlos herunterladen Zuschlagspreis: partner suche wien jobs 900 Euro
sims 2 für mac kostenlos 2040

describing yourself for a dating website examples

Geflügelter Putto auf Reh. - Auktionshaus Michael Zeller super mario 3d world online spielen kostenlos Bronze. Um 1900. H 17,5 cm
die besten android tablet spiele kostenlos Ausrufpreis: 180 Euro

gta kostenlos herunterladen deutsch Zuschlagspreis: super mario world 1 online spielen kostenlos 220 Euro
super mario world 2 kostenlos spielen 2041

how to describe yourself for dating examples

Tanzendes Paar - Auktionshaus Michael Zeller super mario world 3 online spielen kostenlos als Pendantfiguren. Bronze. 19. Jh. H 22 cm
spiele kostenlos runterladen deutsch Ausrufpreis: 240 Euro

spiele kostenlos herunterladen deutsch Zuschlagspreis: super mario world spielen kostenlos 280 Euro
spiele kostenlos herunterladen android 2042

novoline games kostenlos spielen

Gustav Kühne. Geb. 1886 in Lennep. Bildhauer in Düsseldorf, bekannt für seine Bildnisbüsten und figürlichen Arbeiten. - Auktionshaus Michael Zeller do dating site really work Bez. Über quadratischem Marmorsockel ebenf. quadratische Plinthe, darauf junges Mädchen in luftiger Bekleidung, begleitet von seinem Hund. Bronze. H 35 cm
handyspiele kostenlos runterladen nokia Ausrufpreis: 300 Euro

jurassic park kostenlos herunterladen Zuschlagspreis: describe myself dating site examples 300 Euro
pc spiele kostenlos runterladen deutsch 2043

how dating websites work

Kruzifix. - Auktionshaus Michael Zeller do dating websites work Dreinageltypus. Buchsbaumschnitzerei. 19. Jh. H 22,5 cm
spiele kostenlos runterladen vollversion deutsch Ausrufpreis: 120 Euro
apps für samsung gt s5260 kostenlos 2044

spiele für sony ericsson xperia play kostenlos

Hl. Petrus. - Auktionshaus Michael Zeller describe yourself for a dating site examples Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Tirol, 18. Jh. H 19 cm
ps3 spiele kostenlos herunterladen deutsch Ausrufpreis: 60 Euro

spiele kostenlos runterladen android Zuschlagspreis: describing yourself in dating profiles examples 60 Euro
spiele für handy kostenlos runterladen android 2045

apps samsung s5230 kostenlos herunterladen

Betende Immaculata. - Auktionshaus Michael Zeller internet dating describe yourself examples Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Tirol, 18. Jh. H 20 cm
spiele kostenlos runterladen für android Ausrufpreis: 60 Euro

sims 2 kleidung kostenlos runterladen Zuschlagspreis: describe yourself examples dating site 60 Euro
sims 2 kleider kostenlos runterladen 2046

samsung star 2 spiele kostenlos runterladen

Elfenbein-Kruzifix. - Auktionshaus Michael Zeller describe yourself for dating sites examples Dreinageltypus. Frankreich, 19. Jh. Korpus H 19 cm, Kreuz H 45 cm
free mobile games for samsung chat s3353 Ausrufpreis: 240 Euro

sims 2 möbel kostenlos runterladen Zuschlagspreis: do any dating sites work 240 Euro
super mario bros 2 wii kostenlos spielen 2047

samsung star 2 spiele kostenlos herunterladen

Trauernde Maria - Auktionshaus Michael Zeller does dating sites actually work als Kreuzfigur. 18./19. Jh. H 36,5 cm
spiele kostenlos herunterladen für android Ausrufpreis: 250 Euro

sims 2 objekte kostenlos runterladen Zuschlagspreis: any dating sites actually work 250 Euro
sims 2 frisuren kostenlos runterladen 2048

kostenlos spiele für samsung galaxy y

Hl. Antonius der Einsiedler - Auktionshaus Michael Zeller how to describe yourself in dating profile examples mit Attribut Schwein. Polychrom gefasste Holzfigur im Barockstil. 19./20. Jh. H 50 cm. Dazu Sockel
euro truck simulator demo kostenlos herunterladen Ausrufpreis: 390 Euro

euro truck simulator kostenlos herunterladen vollversion Zuschlagspreis: does dating sites really work in india 480 Euro
spiele handy kostenlos runterladen doodle jump 2049

does internet dating work yahoo

Vestalin mit Taube und Kranz. - Auktionshaus Michael Zeller spiele für handy kostenlos herunterladen huawei Bronze, auf Steinsockel. Gesamthöhe 27,5 cm
blackberry curve 8520 apps kostenlos deutsch Ausrufpreis: 150 Euro

euro truck simulator 2 kostenlos herunterladen vollversion Zuschlagspreis: do cougar dating sites work 150 Euro
super mario bros kostenlos herunterladen 2050

how to dating in gta 5

Vestalin - Auktionshaus Michael Zeller does cougar dating work mit freiem Oberkörper. Bronze, auf Steinsockel. Gesamthöhe 26 cm
new super mario bros kostenlos herunterladen für pc Ausrufpreis: 150 Euro

spiele samsung galaxy ace kostenlos Zuschlagspreis: cougar dating sites work 150 Euro
barbie spiele zum jetzt spielen kostenlos 2051

how to write messages online dating

Knäblein reitet auf Geißbock. - Auktionshaus Michael Zeller does dating online work Wasseralfinger Eisenguss. H 18 cm
barbie spiele zum spielen kostenlos Ausrufpreis: 80 Euro

spiele für htc sensation kostenlos Zuschlagspreis: do indian dating sites work 80 Euro
spiele für htc magic kostenlos 2052

dating misunderstood gta 4

Geflügelter Engelskopf. - Auktionshaus Michael Zeller how to reply to hi online dating Polychrom gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. H 14 cm, L 29 cm. Rgb.
spiele für htc mini kostenlos Ausrufpreis: 150 Euro

kostenlos spiele runterladen aufs handy Zuschlagspreis: do dating sites work 200 Euro
spiele für samsung galaxy s4 mini kostenlos 2053

bauernhof spiele kostenlos spielen ohne registrierung

Kruzifixus. - Auktionshaus Michael Zeller do dating websites work yahoo answers Dreinageltypus. Elfenbein, auf schwarz gebeiztem Kreuz mit INRI-Schild. Ergänzungen. 2. H. 19. Jh. Gesamth. 35 cm. Rgb.
shooter games kostenlos spielen online Ausrufpreis: 0 Euro
3d shooter games kostenlos spielen 2054

bauernhof spiele kostenlos spielen 1001

Schreitende mit Ähren und Wasserkrug. - Auktionshaus Michael Zeller do dating websites work yahoo Eisenguss. Um 1925. H 45 cm
samsung galaxy ace 2 spiele kostenlos Ausrufpreis: 180 Euro
spiele für samsung galaxy ace 2 kostenlos 2055

kostenlos spiele herunterladen samsung

Putto auf Wolke, - Auktionshaus Michael Zeller do dating websites work for real als Podestfigur. Holz gefasst. Um 1700. H 49 cm
sims 2 häuser kostenlos herunterladen Ausrufpreis: 550 Euro
spiele kostenlos runterladen nokia 2056

kostenlos spiele herunterladen aufs handy

Relief 'Christi Einführung in den Tempel'. - Auktionshaus Michael Zeller do dating sites work for guys Ungefasst. Mitte 19. Jh. 90 x 63 cm
examples of what to say in a first message online dating Ausrufpreis: 550 Euro
template first message online dating 2057

handyspiele kostenlos ohne anmeldung

Paar Voluten. - Auktionshaus Michael Zeller shooter games kostenlos spielen Rocaille mit geschnecktem Akanthus. Holz vergoldet. 19. Jh. H 28,5 cm. Rgb.
example of a good first message online dating Ausrufpreis: 120 Euro

gun games kostenlos jetzt spielen Zuschlagspreis: shooting games kostenlos spielen 120 Euro
shooting games online kostenlos spielen 2058

farm spiele kostenlos spielen ohne anmeldung

Büste einer Nubierin - Auktionshaus Michael Zeller how to get a response from online dating mit Stirnschmuck, Kopftuch und entblößter Brust. Bronze, bez. Milo. Frankreich, Anf. 20. Jh. H 25 cm
spiele samsung galaxy s2 kostenlos Ausrufpreis: 280 Euro
spiele für samsung galaxy s2 kostenlos 2059

farm spiele kostenlos spielen

Madonna mit Kind, - Auktionshaus Michael Zeller internationale singlebörsen schweiz auf Podest mit geflügeltem Putto. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 77 cm
kostenlos spiele herunterladen für samsung Ausrufpreis: 300 Euro

lego star wars games kostenlos spielen Zuschlagspreis: 3 gewinnt spiele kostenlos spielen 390 Euro
handygames kostenlos runterladen 2060

example of a first message online dating

Hl. Elisabeth - Auktionshaus Michael Zeller samsung s5230 spiele kostenlos herunterladen spendet einem Armen Brot. Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 71 cm. Dazu Podest
lego spiele kostenlos herunterladen Ausrufpreis: 300 Euro

kostenlos online angry birds star wars spielen Zuschlagspreis: sony ericsson xperia x10 mini spiele kostenlos 500 Euro
sims 2 objekte kostenlos 2061

gta 4 ballad of gay tony dating

Madonna mit Kind. - Auktionshaus Michael Zeller online dating describe yourself examples Polychrom gefasste Holzfigur. Oberammergau, 20. Jh. H 69 cm. Dazu Podest
spiele kostenlos runterladen auf handy Ausrufpreis: 200 Euro

spiele kostenlos herunterladen auf handy Zuschlagspreis: online dating describing yourself examples 200 Euro
tierspiele online spielen kostenlos 2062

does internet dating work uk

Elfenbeinkruzifix. - Auktionshaus Michael Zeller sony ericsson xperia play spiele kostenlos Dreinageltypus. Frankreich, 19. Jh. Korpus H 26,5 cm. Rgb.
bauernhof spiele kostenlos spielen Ausrufpreis: 800 Euro

sims 2 objekte runterladen kostenlos Zuschlagspreis: describe yourself on dating site examples 800 Euro
do dating sites work uk does online dating ever work out

star wars spiele kostenlos online spielen ohne anmeldung AUKTIONSHAUS MICHAEL ZELLER, Bindergasse 7, 88131 Lindau, +49-(0)83 82 - 93020